한적한 동네에 있어 좋았고
무엇보다 조용하고 아늑했다.
하루종일 앉아서 책을 읽고 싶을만큼..
oni-kx сделал(а) реблог этого от uncany horshatadecoco понравилось это
alternativekittiez понравилось это
misomin сделал(а) реблог этого от namdal9 justhaeeuneunland понравилось это
baekdae сделал(а) реблог этого от demure-epoch
occhimacchiati сделал(а) реблог этого от bi-sdrucciole bi-sdrucciole сделал(а) реблог этого от choorywey
iidas понравилось это
thehanieru-blog понравилось это
eonjengah понравилось это
tatana-the-goldini сделал(а) реблог этого от demure-epoch
toastyhoney сделал(а) реблог этого от demure-epoch
toastyhoney понравилось это
grilledchicken сделал(а) реблог этого от demure-epoch lacinumnutz понравилось это
guttergl1ter понравилось это
demure-epoch сделал(а) реблог этого от namdal9
byungchan сделал(а) реблог этого от namdal9
imskittyx сделал(а) реблог этого от musicaldays
imskittyx понравилось это musicaldays сделал(а) реблог этого от indecisive-otaku
musicaldays понравилось это
indecisive-otaku сделал(а) реблог этого от bearypoppy
bearypoppy сделал(а) реблог этого от namdal9
missydally сделал(а) реблог этого от eggou
hazymmrs понравилось это
saturnblu сделал(а) реблог этого от eggou hobiti сделал(а) реблог этого от ubiisunt
whiteviz сделал(а) реблог этого от ubiisunt
ubiisunt сделал(а) реблог этого от cloudysoda
kxnchxn понравилось это
zzzszszsumzs понравилось это sssweetpea понравилось это
apoo6h понравилось это
chocominteu понравилось это
hiyoryn сделал(а) реблог этого от eggou
namdal9 это опубликовал(а) - Показать другие заметки
