soltreis:

heartbreak shall be the best memory given
so that we can see the world differently once again
and it will, still, be new and beautiful

be in front of me while I am riding through life
growing, blooming, smiling

  1. patientfinebalancedkind сделал(а) реблог этого от karmatown
  2. sakuras--chan сделал(а) реблог этого от cynthiatedy
  3. keeparecordofthewreckage сделал(а) реблог этого от nuance
  4. theinfiniteinvisible сделал(а) реблог этого от nuance
  5. nuance сделал(а) реблог этого от karmatown
  6. asoftanger сделал(а) реблог этого от karmatown
  7. mydecemberdepression сделал(а) реблог этого от karmatown
  8. water-lilie сделал(а) реблог этого от karmatown
  9. karmatown сделал(а) реблог этого от ivoric
  10. sunshine-iris сделал(а) реблог этого от cynthiatedy
  11. paperclicks сделал(а) реблог этого от kyappi
  12. boredom00111000 сделал(а) реблог этого от lovecatcher
  13. keepbreathingdarlings сделал(а) реблог этого от cynthiatedy
  14. caoticaxarte сделал(а) реблог этого от cynthiatedy
  15. isttyrr сделал(а) реблог этого от cynthiatedy
  16. icarusdeku сделал(а) реблог этого от cynthiatedy
  17. cynthiatedy это опубликовал(а)
codes by
pohroro