MAMA 2015
Jonghyun: And now back tuh....Jonghyun: This bitch that had a lot to say about me the other day in the press
Jonghyun: G-Dragon, what's good?
thefuckingvillainmustache сделал(а) реблог этого от ashawol nowherecarlos сделал(а) реблог этого от mintokkies
nowherecarlos понравилось это
audoldends понравилось это
ilytmbby понравилось это katygarciaxx сделал(а) реблог этого от seouljahboy
please-call-me-princess понравилось это
maxlove05 понравилось это
gladzsworld понравилось это twerkingtocountrymusic понравилось это
a-wilting-wallflower понравилось это
kingcairo-03 понравилось это nola-lunepure понравилось это
burekmedjath понравилось это
eriisaurous понравилось это aikosjeon понравилось это
turkey-squid-blog понравилось это
schocolateymenta понравилось это
atinyidea-bon понравилось это
melanie1234667893456797-blog понравилось это kihuii понравилось это
butterfly-effect-girl понравилось это
usagj понравилось это
gabhoeianz понравилось это
hello-iamsaelly понравилось это prithi117-blog понравилось это
jkuhcdrtg понравилось это
jmarcogliese понравилось это
8quamarine8 понравилось это geubrinuts-blog понравилось это
styledbybrie понравилось это
shineetaemineepinee понравилось это
ladyvampire понравилось это
bobbyseyesmile понравилось это
cutesiewooren понравилось это
v12nico понравилось это
savingbullshit понравилось это yoongihime это опубликовал(а)
- Показать другие заметки
